欢迎登陆忻州市教育局

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

特岗
写信人 李雷 写信时间 2019-08-08
信件内容 领导您好,请问特岗多会面试了?
回复状态 已处理 回复时间 2019-08-15
回复内容

您好:请关注市教育局官网通知公告信息,特岗教师面试公告将第一时间公布。