当前位置:首页 > 通知公告 > 正文
时间:2020-08-31 21:22 大 中 小
2020年忻州市农村特岗教师招聘面试成绩(8月31日下午) | ||||||
姓名 | 准考证号 | 县 | 学校 | 学段 | 学科 | 面试成绩 |
岳睿智 | 140920110009228 | 五寨县 | 五寨县三岔小学校 | 小学 | 信息技术 | 82.37 |
张燕霞 | 140920110009607 | 岢岚县 | 岢岚县宋家沟乡宋家沟寄宿制小学 | 小学 | 信息技术 | 80.87 |
赵鹏凤 | 140920110009421 | 五寨县 | 五寨县三岔小学校 | 小学 | 信息技术 | 80.5 |
张志越 | 140920110009219 | 繁峙县 | 下茹越中心校下茹越小学 | 小学 | 信息技术 | 81.33 |
杨丽霞 | 140920110009610 | 繁峙县 | 下茹越中心校下茹越小学 | 小学 | 信息技术 | 82.67 |
赵丹 | 140920110009319 | 岢岚县 | 岢岚县宋家沟乡宋家沟寄宿制小学 | 小学 | 信息技术 | 80.1 |
罗丹 | 140920110009626 | 五寨县 | 五寨县三岔小学校 | 小学 | 信息技术 | 83.3 |
陈晓燕 | 140920110009622 | 五寨县 | 五寨县三岔小学校 | 小学 | 信息技术 | 82.77 |
杨志婷 | 140920110009518 | 岢岚县 | 岢岚县神堂坪乡神堂坪寄宿制小学 | 小学 | 信息技术 | 81.33 |
罗之翔 | 140920110009624 | 岢岚县 | 岢岚县神堂坪乡神堂坪寄宿制小学 | 小学 | 信息技术 | 83.03 |
周子樱 | 140920102013108 | 繁峙县 | 砂河第二中心校孙庄小学 | 小学 | 语文 | 80.4 |
吴海涛 | 140920102020831 | 繁峙县 | 砂河第二中心校西砂河小学 | 小学 | 语文 | 80.93 |
谢福英 | 140920102020423 | 繁峙县 | 砂河第一中心校代堡小学 | 小学 | 语文 | 82.9 |
李晓丽 | 140920102015807 | 繁峙县 | 砂河第一中心校代堡小学 | 小学 | 语文 | 0 |
李萍 | 140920102018724 | 繁峙县 | 砂河第一中心校西沿口小学 | 小学 | 语文 | 81.67 |
武雅婷 | 140920102011913 | 繁峙县 | 砂河第二中心校西砂河小学 | 小学 | 语文 | 80.97 |
杜笑笑 | 140920102013608 | 繁峙县 | 砂河第一中心校西沿口小学 | 小学 | 语文 | 83.17 |
穆娇娇 | 140920102018310 | 繁峙县 | 砂河第一中心校代堡小学 | 小学 | 语文 | 83.43 |
梁宏婷 | 140920102018706 | 繁峙县 | 砂河第一中心校代堡小学 | 小学 | 语文 | 84.03 |
赵志敏 | 140920102015402 | 繁峙县 | 砂河第一中心校代堡小学 | 小学 | 语文 | 83.9 |
常小倩 | 140920102018823 | 繁峙县 | 砂河第一中心校代堡小学 | 小学 | 语文 | 82.07 |
杨慧茹 | 140920102015215 | 繁峙县 | 砂河第二中心校长胜小学 | 小学 | 语文 | 81.6 |
孙盛娇 | 140920102021423 | 繁峙县 | 砂河第二中心校孙庄小学 | 小学 | 语文 | 82.47 |
段志玲 | 140920102020318 | 繁峙县 | 砂河第二中心校长胜小学 | 小学 | 语文 | 82.07 |
苗旭梅 | 140920103030008 | 河曲县 | 河曲县旧县联校 | 小学 | 数学 | 81.47 |
燕芳 | 140920103024718 | 岢岚县 | 岢岚县岚漪镇坪后沟寄宿制小学 | 小学 | 数学 | 82.6 |
陈浩宇 | 140920103027505 | 宁武县 | 涔山完全小学 | 小学 | 数学 | 缺考 |
刘丽霞 | 140920103028817 | 宁武县 | 迭台寺完全小学 | 小学 | 数学 | 81.67 |
冯倩 | 140920103024628 | 河曲县 | 河曲县旧县联校 | 小学 | 数学 | 82.1 |
李鹏跃 | 140920103027027 | 岢岚县 | 岢岚县岚漪镇坪后沟寄宿制小学 | 小学 | 数学 | 81.77 |
白茜 | 140920103029608 | 岢岚县 | 岢岚县水峪贯乡寄宿制小学 | 小学 | 数学 | 81.53 |
余慧卿 | 140920103027722 | 宁武县 | 涔山完全小学 | 小学 | 数学 | 82.8 |
赵桂芳 | 140920103025724 | 宁武县 | 迭台寺完全小学 | 小学 | 数学 | 80.67 |
何霞 | 140920103024523 | 宁武县 | 迭台寺完全小学 | 小学 | 数学 | 80.43 |
高晓红 | 140920103024730 | 河曲县 | 河曲县旧县联校 | 小学 | 数学 | 81.77 |
周秀梅 | 140920103027516 | 岢岚县 | 岢岚县水峪贯乡寄宿制小学 | 小学 | 数学 | 80.73 |
吴淑慧 | 140920103030420 | 岢岚县 | 岢岚县宋家沟乡宋家沟寄宿制小学 | 小学 | 数学 | 83.3 |
王云 | 140920103026710 | 岢岚县 | 岢岚县宋家沟乡宋家沟寄宿制小学 | 小学 | 数学 | 82.13 |
梁瑞芝 | 140920102020510 | 河曲县 | 河曲县巡镇联校 | 小学 | 语文 | 82.2 |
杨会开 | 140920102017407 | 静乐县 | 静乐县赤泥洼乡联合学区 | 小学 | 语文 | 82.8 |
刘红芳 | 140920102019812 | 河曲县 | 河曲县旧县联校 | 小学 | 语文 | 82.27 |
梁虹 | 140920102015907 | 河曲县 | 河曲县土沟联校 | 小学 | 语文 | 82.1 |
梁铠 | 140920102018003 | 河曲县 | 河曲县土沟联校 | 小学 | 语文 | 82.3 |
闫志城 | 140920102013016 | 静乐县 | 静乐县赤泥洼乡联合学区 | 小学 | 语文 | 80.73 |
杜凯利 | 140920102017921 | 河曲县 | 河曲县巡镇联校 | 小学 | 语文 | 82.23 |
张海燕 | 140920102020230 | 河曲县 | 河曲县土沟联校 | 小学 | 语文 | 82.27 |
张树媛 | 140920102013214 | 河曲县 | 河曲县巡镇联校 | 小学 | 语文 | 82.27 |
胡鑫 | 140920102012027 | 河曲县 | 河曲县巡镇联校 | 小学 | 语文 | 81.9 |
钱丽 | 140920102016818 | 静乐县 | 静乐县康家会镇联合学区 | 小学 | 语文 | 84.23 |
张一丹 | 140920102012730 | 河曲县 | 河曲县巡镇联校 | 小学 | 语文 | 84.1 |
王新丽 | 140920102019025 | 静乐县 | 静乐县康家会镇联合学区 | 小学 | 语文 | 82.67 |
樊融 | 140920102016928 | 河曲县 | 河曲县土沟联校 | 小学 | 语文 | 82.57 |
李晋 | 140920206006918 | 河曲县 | 河曲县刘家塔联校 | 初中 | 历史 | 82.67 |
李如花 | 140920206007204 | 河曲县 | 河曲县旧县中学校 | 初中 | 历史 | 82.6 |
居艳茹 | 140920206007615 | 繁峙县 | 大营中学 | 初中 | 历史 | 80.6 |
杜玉清 | 140920206007513 | 河曲县 | 河曲县旧县中学校 | 初中 | 历史 | 82.97 |
李冬欣 | 140920206007401 | 河曲县 | 河曲县刘家塔联校 | 初中 | 历史 | 81.43 |
陈思宇 | 140920206006721 | 代县 | 代县第三中学 | 初中 | 历史 | 80.6 |
董慧娴 | 140920206007517 | 繁峙县 | 砂河第四中学 | 初中 | 历史 | 82.7 |
韩丽君 | 140920206007223 | 繁峙县 | 砂河第三中学 | 初中 | 历史 | 80.43 |
戎清仁 | 140920206007626 | 繁峙县 | 砂河第二中学 | 初中 | 历史 | 80.63 |
左晓琴 | 140920206007707 | 繁峙县 | 砂河第三中学 | 初中 | 历史 | 82.37 |
白佳卉 | 140920206007723 | 繁峙县 | 砂河第二中学 | 初中 | 历史 | 82.63 |
高益青 | 140920206007124 | 繁峙县 | 砂河第四中学 | 初中 | 历史 | 83.63 |
张嘉昕 | 140920206007118 | 繁峙县 | 大营中学 | 初中 | 历史 | 80.4 |
李晓洁 | 140920206007618 | 代县 | 代县第三中学 | 初中 | 历史 | 80.8 |
樊彦芳 | 140920103026329 | 静乐县 | 静乐县中庄乡联合学区 | 小学 | 数学 | 79.8 |
袁利清 | 140920103025222 | 静乐县 | 静乐县杜家村镇联合学区 | 小学 | 数学 | 81 |
袁中锦 | 140920103029305 | 静乐县 | 静乐县杜家村镇联合学区 | 小学 | 数学 | 83.4 |
张伟 | 140920103028112 | 静乐县 | 静乐县西坡崖联合学区 | 小学 | 数学 | 79 |
王会忠 | 140920103026826 | 静乐县 | 静乐县康家会镇联合学区 | 小学 | 数学 | 83.17 |
王秀芬 | 140920103026119 | 静乐县 | 静乐县西坡崖联合学区 | 小学 | 数学 | 80.5 |
任惠琳 | 140920103030218 | 静乐县 | 静乐县杜家村镇联合学区 | 小学 | 数学 | 80.23 |
段慧云 | 140920103029126 | 静乐县 | 静乐县娘子神乡联合学区 | 小学 | 数学 | 80.13 |
梁丽娟 | 140920103029912 | 静乐县 | 静乐县步六社学区 | 小学 | 数学 | 82.47 |
李改彦 | 140920103025210 | 静乐县 | 静乐县中庄乡联合学区 | 小学 | 数学 | 81.3 |
李晓龙 | 140920103029720 | 静乐县 | 静乐县康家会镇联合学区 | 小学 | 数学 | 82.97 |
张青林 | 140920103027624 | 静乐县 | 静乐县娘子神乡联合学区 | 小学 | 数学 | 80.17 |
林丽霞 | 140920103026815 | 静乐县 | 静乐县步六社学区 | 小学 | 数学 | 83 |
李丹 | 140920103025230 | 静乐县 | 静乐县杜家村镇联合学区 | 小学 | 数学 | 82 |
张楠 | 140920107033409 | 宁武县 | 化北屯完全小学 | 小学 | 音乐 | 83.6 |
张宁 | 140920107033329 | 宁武县 | 涔山完全小学 | 小学 | 音乐 | 84.27 |
杨晶 | 140920107032305 | 宁武县 | 涔山完全小学 | 小学 | 音乐 | 84.03 |
段婵 | 140920107033304 | 宁武县 | 东庄完全小学 | 小学 | 音乐 | 81.73 |
张登杰 | 140920107033216 | 宁武县 | 怀道完全小学 | 小学 | 音乐 | 82.43 |
杨小芸 | 140920213002801 | 保德县 | 天桥水电厂初级中学 | 初中 | 音乐 | 82.5 |
池燕妮 | 140920107033324 | 宁武县 | 化北屯完全小学 | 小学 | 音乐 | 81.4 |
王荣 | 140920213002806 | 保德县 | 天桥水电厂初级中学 | 初中 | 音乐 | 82.7 |
白晓飞 | 140920107033203 | 宁武县 | 怀道完全小学 | 小学 | 音乐 | 82.37 |
冯悦 | 140920107032614 | 宁武县 | 二马营完全小学 | 小学 | 音乐 | 83.43 |
王倩 | 140920213002811 | 保德县 | 天桥水电厂初级中学 | 初中 | 音乐 | 83.33 |
张璐佳 | 140920107032627 | 宁武县 | 二马营完全小学 | 小学 | 音乐 | 83.33 |
彭慧 | 140920107032520 | 宁武县 | 东庄完全小学 | 小学 | 音乐 | 83.3 |
张烨烨 | 140920104034916 | 定襄县 | 宏道中心校红旗小学 | 小学 | 外语 | 80.93 |
白敏 | 140920104037805 | 定襄县 | 南庄中心校戎家庄小学 | 小学 | 外语 | 79.67 |
边新华 | 140920104033928 | 定襄县 | 南庄中心校戎家庄小学 | 小学 | 外语 | 82 |
周婧 | 140920104035313 | 定襄县 | 南庄中心校戎家庄小学 | 小学 | 外语 | 83.8 |
卢慧 | 140920104038113 | 定襄县 | 宏道中心校东街小学 | 小学 | 外语 | 82.63 |
武杰 | 140920104034427 | 定襄县 | 南王中心校南王小学 | 小学 | 外语 | 84.1 |
郭茜茜 | 140920104033808 | 定襄县 | 宏道中心校红旗小学 | 小学 | 外语 | 83.73 |
高颖 | 140920104037512 | 定襄县 | 南王中心校南王小学 | 小学 | 外语 | 81.36 |
马媛 | 140920104034614 | 定襄县 | 宏道中心校红旗小学 | 小学 | 外语 | 82.4 |
贺丹 | 140920104038205 | 定襄县 | 宏道中心校东街小学 | 小学 | 外语 | 84.17 |
武皓月 | 140920104036802 | 定襄县 | 南庄中心校南庄小学 | 小学 | 外语 | 82.7 |
杜红燕 | 140920104036620 | 定襄县 | 南庄中心校南庄小学 | 小学 | 外语 | 81.73 |
康璐 | 140920102016927 | 繁峙县 | 砂河第一中心校砂河第四小学 | 小学 | 语文 | 成绩无效 |
韩俊芳 | 140920102013424 | 繁峙县 | 杏园中心校化肥厂小学 | 小学 | 语文 | 82.9 |
韩利娟 | 140920102013216 | 繁峙县 | 集义庄中心校上永兴小学 | 小学 | 语文 | 84.13 |
冯婷婷 | 140920102019121 | 繁峙县 | 杏园中心校化肥厂小学 | 小学 | 语文 | 83.47 |
王雪敏 | 140920102011912 | 繁峙县 | 砂河第一中心校砂河第四小学 | 小学 | 语文 | 84.2 |
郭敏 | 140920102014116 | 繁峙县 | 杏园中心校化肥厂小学 | 小学 | 语文 | 82.37 |
李秀娟 | 140920102015605 | 繁峙县 | 杏园中心校化肥厂小学 | 小学 | 语文 | 83.07 |
梁丽霞 | 140920102020718 | 繁峙县 | 集义庄中心校上永兴小学 | 小学 | 语文 | 84.03 |
史晓丹 | 140920102019425 | 繁峙县 | 砂河第一中心校砂河第四小学 | 小学 | 语文 | 84.03 |
孟国婷 | 140920102020016 | 繁峙县 | 砂河第一中心校砂河第四小学 | 小学 | 语文 | 83.7 |
阎艳宏 | 140920102014523 | 繁峙县 | 神堂堡中心校神堂堡小学 | 小学 | 语文 | 83.13 |
刘慧灵 | 140920102019409 | 繁峙县 | 杏园中心校南关小学 | 小学 | 语文 | 84.7 |
刘惠惠 | 140920102020008 | 繁峙县 | 杏园中心校南关小学 | 小学 | 语文 | 83.03 |
李雪飞 | 140920102020828 | 繁峙县 | 集义庄中心校上永兴小学 | 小学 | 语文 | 82 |
侯琴 | 140920104033521 | 宁武县 | 怀道完全小学 | 小学 | 外语 | 79.71 |
刘艳芳 | 140920104036704 | 宁武县 | 新堡完全小学 | 小学 | 外语 | 82.33 |
孙彩霞 | 140920104037628 | 宁武县 | 圪廖完全小学 | 小学 | 外语 | 84.2 |
郝晓娟 | 140920104034607 | 宁武县 | 新堡完全小学 | 小学 | 外语 | 81.87 |
李娟 | 140920104036427 | 宁武县 | 宁化完全小学 | 小学 | 外语 | 79.03 |
贾晓红 | 140920104034530 | 宁武县 | 宁化完全小学 | 小学 | 外语 | 80.47 |
刘彩凤 | 140920104033926 | 宁武县 | 三马营完全小学 | 小学 | 外语 | 84.43 |
李亚芬 | 140920104036706 | 宁武县 | 怀道完全小学 | 小学 | 外语 | 79.2 |
高玲艳 | 140920104035225 | 宁武县 | 宁化完全小学 | 小学 | 外语 | 84.1 |
冯靖媛 | 140920104034029 | 宁武县 | 三马营完全小学 | 小学 | 外语 | 84.43 |
刘海英 | 140920104036716 | 宁武县 | 圪廖完全小学 | 小学 | 外语 | 83.2 |
康煜晗 | 140920104034408 | 宁武县 | 圪廖完全小学 | 小学 | 外语 | 84.07 |
侯海峰 | 140920102017417 | 繁峙县 | 下茹越中心校下茹越小学 | 小学 | 语文 | 79.87 |
秦佳 | 140920102020812 | 河曲县 | 河曲县沙泉联校 | 小学 | 语文 | 80.33 |
苗爱 | 140920102015214 | 河曲县 | 河曲县楼子营联校 | 小学 | 语文 | 80.4 |
田敏 | 140920102020127 | 河曲县 | 河曲县赵家沟联校 | 小学 | 语文 | 82.97 |
高宇 | 140920102020113 | 繁峙县 | 岩头中心校元山小学 | 小学 | 语文 | 82 |
商丽珠 | 140920102014008 | 繁峙县 | 下茹越中心校下茹越小学 | 小学 | 语文 | 83.87 |
刘丽娟 | 140920102012517 | 繁峙县 | 下茹越中心校下茹越小学 | 小学 | 语文 | 82.6 |
赵一丹 | 140920102018111 | 河曲县 | 河曲县楼子营联校 | 小学 | 语文 | 83.83 |
薛珂 | 140920102020101 | 河曲县 | 河曲县楼子营联校 | 小学 | 语文 | 83.7 |
卢元玲 | 140920102018028 | 繁峙县 | 岩头中心校元山小学 | 小学 | 语文 | 83.87 |
苗苗 | 140920102018126 | 河曲县 | 河曲县沙泉联校 | 小学 | 语文 | 79.6 |
李万敏 | 140920102012028 | 繁峙县 | 下茹越中心校下茹越小学 | 小学 | 语文 | 79.43 |
赵婷 | 140920102014728 | 河曲县 | 河曲县赵家沟联校 | 小学 | 语文 | 79.6 |
辛鑫 | 140920102015129 | 河曲县 | 河曲县楼子营联校 | 小学 | 语文 | 79.87 |
刘燕 | 140920106010722 | 宁武县 | 阳方口煤矿小学 | 小学 | 体育 | 82.67 |
韩瑞鑫 | 140920106010307 | 五台县 | 白家庄中心校白家庄学校 | 小学 | 体育 | 81.8 |
罗帅 | 140920106010223 | 宁武县 | 阳方口煤矿小学 | 小学 | 体育 | 83 |
李鑫 | 140920106010902 | 宁武县 | 阳方口煤矿小学 | 小学 | 体育 | 82.6 |
巩燕 | 140920106010714 | 宁武县 | 阳方口完全小学 | 小学 | 体育 | 81.83 |
张燚 | 140920106009710 | 五台县 | 东冶实验小学 | 小学 | 体育 | 82.63 |
杨豆 | 140920106010928 | 保德县 | 韩家川乡联合学校 | 小学 | 体育 | 81.5 |
路学成 | 140920106010907 | 五台县 | 东冶实验小学 | 小学 | 体育 | 82.73 |
范菁 | 140920106010030 | 保德县 | 韩家川乡联合学校 | 小学 | 体育 | 81.57 |
冯文泽 | 140920106010804 | 五台县 | 东冶实验小学 | 小学 | 体育 | 82.27 |
张晓婷 | 140920106010106 | 五台县 | 白家庄中心校白家庄学校 | 小学 | 体育 | 81.83 |
杜俊芳 | 140920106010314 | 宁武县 | 阳方口煤矿小学 | 小学 | 体育 | 80.2 |
张大林 | 140920106009708 | 宁武县 | 阳方口完全小学 | 小学 | 体育 | 82.13 |
杨辰斌 | 140920106010108 | 五台县 | 东冶实验小学 | 小学 | 体育 | 82.1 |
杨焱森 | 140920106009802 | 保德县 | 韩家川乡联合学校 | 小学 | 体育 | 81.13 |
孙旭波 | 140920103028010 | 河曲县 | 河曲县巡镇联校 | 小学 | 数学 | 81.6 |
李媛 | 140920103027205 | 河曲县 | 河曲县巡镇联校 | 小学 | 数学 | 82.33 |
苗雨 | 140920103031209 | 河曲县 | 河曲县楼子营联校 | 小学 | 数学 | 81.33 |
王菊 | 140920103025117 | 河曲县 | 河曲县楼子营联校 | 小学 | 数学 | 80.63 |
张香香 | 140920103025503 | 繁峙县 | 岩头中心校元山小学 | 小学 | 数学 | 83.23 |
高庆香 | 140920103026402 | 繁峙县 | 岩头中心校元山小学 | 小学 | 数学 | 82.63 |
张一婷 | 140920103028323 | 河曲县 | 河曲县土沟联校 | 小学 | 数学 | 84.07 |
王杰 | 140920103029317 | 河曲县 | 河曲县楼子营联校 | 小学 | 数学 | 81.37 |
于娟 | 140920103028430 | 繁峙县 | 岩头中心校元山小学 | 小学 | 数学 | 81.5 |
侯倩 | 140920103030621 | 繁峙县 | 岩头中心校元山小学 | 小学 | 数学 | 82.87 |
张慧妮 | 140920103025717 | 河曲县 | 河曲县楼子营联校 | 小学 | 数学 | 82.37 |
苗芸 | 140920103026015 | 河曲县 | 河曲县巡镇联校 | 小学 | 数学 | 82.27 |
冯晓敏 | 140920103028729 | 河曲县 | 河曲县土沟联校 | 小学 | 数学 | 81.57 |
刘倩 | 140920103031002 | 河曲县 | 河曲县巡镇联校 | 小学 | 数学 | 82.87 |
田园 | 140920108022813 | 宁武县 | 化北屯完全小学 | 小学 | 美术 | 82.77 |
王莉霞 | 140920108024125 | 宁武县 | 宁化完全小学 | 小学 | 美术 | 82.17 |
于丹 | 140920108024212 | 繁峙县 | 杏园中心校南关小学 | 小学 | 美术 | 83.4 |
陈宇翔 | 140920108022109 | 宁武县 | 阳方口完全小学 | 小学 | 美术 | 81 |
陈星宇 | 140920108024131 | 宁武县 | 阳方口煤矿小学 | 小学 | 美术 | 81.17 |
王洁琼 | 140920108023204 | 宁武县 | 三马营完全小学 | 小学 | 美术 | 81.27 |
许江涛 | 140920108023720 | 繁峙县 | 杏园中心校南关小学 | 小学 | 美术 | 81.3 |
赵晓霞 | 140920108022529 | 宁武县 | 三马营完全小学 | 小学 | 美术 | 80.5 |
邢淼 | 140920108022130 | 宁武县 | 阳方口完全小学 | 小学 | 美术 | 81.8 |
李娇 | 140920108021625 | 宁武县 | 三马营完全小学 | 小学 | 美术 | 83.73 |
张少贤 | 140920108022930 | 宁武县 | 西马坊完全小学 | 小学 | 美术 | 80.2 |
崔宇佳 | 140920108022629 | 繁峙县 | 杏园中心校南关小学 | 小学 | 美术 | 80.47 |
雷宇鹏 | 140920108021914 | 宁武县 | 宁化完全小学 | 小学 | 美术 | 81.4 |
丁丹 | 140920108022328 | 宁武县 | 阳方口煤矿小学 | 小学 | 美术 | 83.47 |
刘雅洁 | 140920108022824 | 宁武县 | 化北屯完全小学 | 小学 | 美术 | 81.43 |
任子威 | 140920202000407 | 静乐县 | 静乐县丰润中学 | 初中 | 语文 | 80.73 |
高洪渊 | 140920202000320 | 河曲县 | 河曲县旧县中学校 | 初中 | 语文 | 80.97 |
赵艳花 | 140920202000504 | 静乐县 | 静乐县丰润中学 | 初中 | 语文 | 82.13 |
高丽娟 | 140920202000615 | 静乐县 | 静乐县杜家村中学 | 初中 | 语文 | 81.03 |
赵玥 | 140920202001403 | 岢岚县 | 岢岚县水峪贯乡水峪贯初级中学--乡镇初中 | 初中 | 语文 | 80.9 |
李会芳 | 140920202000414 | 静乐县 | 静乐县康家会中学 | 初中 | 语文 | 80.5 |
贾瑷霞 | 140920202001030 | 岢岚县 | 岢岚县水峪贯乡水峪贯初级中学--乡镇初中 | 初中 | 语文 | 83.93 |
袁婷 | 140920202000215 | 岢岚县 | 岢岚县水峪贯乡水峪贯初级中学--乡镇初中 | 初中 | 语文 | 80.67 |
张丽芝 | 140920202001418 | 静乐县 | 静乐县杜家村中学 | 初中 | 语文 | 82 |
杜娟 | 140920202000411 | 岢岚县 | 岢岚县水峪贯乡水峪贯初级中学--乡镇初中 | 初中 | 语文 | 81.23 |
王媛 | 140920202001118 | 河曲县 | 河曲县旧县中学校 | 初中 | 语文 | 81 |
王建军 | 140920202001304 | 静乐县 | 静乐县杜家村中学 | 初中 | 语文 | 82.87 |
常旭艳 | 140920202001011 | 静乐县 | 静乐县康家会中学 | 初中 | 语文 | 81.4 |
张冬莲 | 140920202000811 | 静乐县 | 静乐县杜家村中学 | 初中 | 语文 | 81.67 |
张渝敏 | 140920202000323 | 静乐县 | 静乐县杜家村中学 | 初中 | 语文 | 82 |
宋亚楠 | 140920203001614 | 静乐县 | 静乐县丰润中学 | 初中 | 数学 | 80.6 |
辛燕丽 | 140920203002022 | 五台县 | 建安中心校建安中学 | 初中 | 数学 | 82.73 |
闫璐 | 140920203002320 | 五台县 | 建安中心校建安中学 | 初中 | 数学 | 84.27 |
徐羡登 | 140920203002518 | 五台县 | 阳白中心校阳白中学 | 初中 | 数学 | 79.9 |
赵志宏 | 140920203002523 | 五台县 | 陈家庄中心校胡家庄学校 | 初中 | 数学 | 82.17 |
李杰 | 140920203002720 | 五台县 | 阳白中心校阳白中学 | 初中 | 数学 | 84.57 |
原晓丹 | 140920203001529 | 五台县 | 陈家庄中心校胡家庄学校 | 初中 | 数学 | 84.7 |
杨小青 | 140920203002602 | 五台县 | 阳白中心校阳白中学 | 初中 | 数学 | 83.37 |
王晶 | 140920203002128 | 五台县 | 建安中心校建安中学 | 初中 | 数学 | 83.7 |
付荟蓉 | 140920203001627 | 五台县 | 阳白中心校阳白中学 | 初中 | 数学 | 84.63 |
王美丽 | 140920203001715 | 五寨县 | 五寨县小河头镇联校 | 初中 | 数学 | 84.5 |
贾天舒 | 140920209005311 | 繁峙县 | 繁城第二中心校北城中学 | 初中 | 生物 | 84.13 |
吴燕 | 140920209005404 | 繁峙县 | 繁城第二中心校北城中学 | 初中 | 生物 | 82.3 |
万瑞霞 | 140920209005707 | 五寨县 | 五寨县东秀庄乡联校 | 初中 | 生物 | 84.1 |
冉海燕 | 140920209005528 | 五台县 | 建安中心校建安中学 | 初中 | 生物 | 83.47 |
赫秀华 | 140920209005728 | 繁峙县 | 砂河第三中学 | 初中 | 生物 | 83.47 |
韩俊玲 | 140920209005701 | 保德县 | 桥头镇中学校 | 初中 | 生物 | 83.8 |
高妙妙 | 140920209005524 | 繁峙县 | 砂河第三中学 | 初中 | 生物 | 82.6 |
袁晓红 | 140920209005610 | 保德县 | 夏柳青明德学校 | 初中 | 生物 | 83.7 |
杨晓丽 | 140920209005706 | 五台县 | 建安中心校建安中学 | 初中 | 生物 | 81.3 |
马丽霞 | 140920209005606 | 代县 | 代县第三中学 | 初中 | 生物 | 83.47 |
杜文艳 | 140920209005804 | 代县 | 代县第三中学 | 初中 | 生物 | 83.73 |
刘宇星 | 140920209005625 | 五寨县 | 五寨县东秀庄乡联校 | 初中 | 生物 | 82.5 |