欢迎登陆忻州市教育局

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

忻州市第十二中学教师招聘公告的邮箱地址不明确,无法报名参加
写信人 赵卿 写信时间 2019-07-21
信件内容 看到忻州市第十二中学的教师招聘公告,按照公告要求填写完报名表,可是在提交时发现,公告所提供的邮箱地址不明确,无法进行报名,由于时间紧迫,而且联系不到相关的负责人,所以才写这封信,希望您能够尽快回复我,报名时间到明天,谢谢了。
回复状态 已处理 回复时间 2019-07-22
回复内容 您好:请进入忻州市第十二中学网站进行查看,网址:https://xzsez.30edu.com.cn/article/cbc0b351-a7fc-4a8e-8ac1-8c50c25ae0d3.shtml