欢迎登陆忻州市教育局

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

忻州师范学院
写信人 沈健 写信时间 2019-12-23
信件内容 宿舍很小 普通的铁架上下床 八个人的宿舍 没有放东西的地方 日常所用的东西只能放在床边上 更何况是女生东西比较多 每次以查卫生为理由 不让把东西放出来 导致什么都不能在宿舍放 难道还得在外面租个房子放东西呢
回复状态 已处理 回复时间 2019-12-26
回复内容 您好:请向忻州师范学院上级单位山西省教育厅反映此问题。